Скандальную женщину в Беломорске оштрафовали на 30 тысяч рублей

Новости. Происшествия
13:33, 11 Июля 2014

Новости партнеров

В Беломорске женщине придется заплатить штраф за оскорбление полицейского и драку с ним.

Как сообщает следственное управление, в Беломорском районе женщина признана виновной в применении насилия в отношении сотрудника внутренних дел.

Следствием и судом установлено, что рано утром 11 апреля обвиняемая, находясь в магазине в городе Беломорске, будучи в состоянии алкогольного опьянения, устроила скандал с работниками магазина.

Продавцы вызвали наряд полиции, который прибыл для разбирательства. Полицейские потребовали, чтобы женщина прекратила нарушать общественный порядок, но обвиняемая не унималась.

Она сначала оскорбила одного из полицейских нецензурной бранью, а когда страж порядка потребовал от нее проехать в отдел полиции для разбирательства, накинулась на него с кулаками.

За ругань, оскорбления и неуравновешенное поведение, в результате которого полицейский получил телесные повреждения, суд назначил женщине штраф в размере 30 тысяч рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей