Новости. Общество
09:01, 15 Июля 2014
4
1
2

Самолёт с беженцами с Украины прилетит в Петрозаводск сегодня

Сегодня днём ожидается прибытие самолёта с беженцами с Украины.

Как сообщает республиканское правительство, самолёт, следующий по маршруту "Ростов-на-Дону – Петрозаводск – Мурманск", как ожидается, приземлится в аэропорт "Бесовец" в 16.30.

"Размещение прибывших будет организовано в Карельском кадетском корпусе им. Александра Невского в Петрозаводске", - сказано в сообщении.

Комментарии

Karelka
2014-07-16 06:54:42
Все чешем политические амбиции??? А просто посочувствовать людям - заложникам таких же ..амбиций?? Не дай Бог, в ваши дома пришла бы война..
Andrey+
2014-07-15 16:48:18
Комментарий Алика Ладожского как всегда - содержателен, лаконичен и великолепен. Анунак, я пишу антидебильные комментарии. Ибо смотреть на ...
Andrey+
2014-07-15 16:43:04
интеллектуальную деградацию соотечественников прискорбно. Решил сегодня подруге книгу подарить. И почти обломился - в городе Петрозаводске закрылись практически все книжные магазины! По-моему всё говорит само за себя. Престарелому Путину сейчас не до репрессий. Подготавливая себе запасной аэродром для спокойной старости, он пренебрег национальными интересами рф и "списал" Кубе долги. Потом полетел в Аргентину, где его ждал "теплый" демократический приём. Как сообщает "Московский Комсомолец", - "Протестующие обложили дом Правительства по периметру, перекрыв таким образом все имеющиеся подъездные пути. С парадного входа митинговали геи и лесбиянки, которым оказалось недостаточно флэшмоба с поцелуями перед окнами российского посольства, устроенного за день до визита. Со стороны Майской площади обосновалась украинская диаспора с национальными флагами и транспарантами". Саундтрэком к протесту звучала ставшая международным хитом футбольная кричалка, в которой российскому президенту даётся однозначная оценка апосля ла-ла-ла-лайского распева. "На все происходящее вяло взирали несколько полицейских, отгородившихся от демонстрантов металлическими решётками", - пишет газета.
Алик Ладожский
2014-07-15 15:15:50
Ivancho, все началось с готовности Украины подписать соглашение об интеграции в Евросоюз. Но тут вмешался Путин со своими печеньками и "отключим газ" и надиктовал Януковичу, как надо поступать. Но украинскому народу особо не надиктуешь.
Ivancho
2014-07-15 12:47:08
Вроде как началось все с государственного переворота устроенного националистами в Киеве. Там были непонятные люди с американскими паспортами и печеньками. А потом было уже поздно...
анунак
2014-07-15 12:46:54
Andrey+, вы Бандерлог? Или агент госдепа? Вы пишете антироссийские комментарии. Но знайте Путин не дремлет.....
Andrey+
2014-07-15 10:41:13
Ivancho, скорее всего скажут, что всё началось с появления непонятных людей с российскими паспортами, которые помимо их воли стали устанавливать свои порядки. А потом было уже поздно...
Ivancho
2014-07-15 10:26:04
Интересно, что беженцы скажут яблочнику Васе Попову, который предлагает Крым Украине вернуть и вовсю поддерживает лозунги Евромайдана.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

17.01.2017 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.

Афиша