Жерар Депардье будет выпускать в России биоводку

Новости. Общество
19:12, 15 Июля 2014

Новости партнеров

Получивший в 2013 году гражданство РФ французский киноактёр Жерар Депардье заявил, что планирует наладить производство биоводки.

По словам Депардье, горячительный напиток будет производиться на основе экологически чистых продуктов и воды из горных родников. Об этом сообщает Super.ru.

"Это будет мой первый опыт выпуска крепких алкогольных напитков, и я надеюсь он будет удачным. Тем не менее, я хотел бы, чтобы как можно больше людей предпочитало из алкогольных напитков вино", - признался актёр.

Депардье, помимо своей актерской деятельности, известен любовью к гастрономии. Он владеет несколькими ресторанами и винодельнями, а осенью намеревается открыть в Москве сеть ресторанов под нескромным названием — "Жерар".

Кроме того, актёр намерен запустить в России производство аксессуаров для кухни. В Саратове он уже презентовал именной кухонный гарнитур, в дизайне которого принимал участие.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей