Новости. Общество
16:23, 15 Июля 2014
4
1
2

ВИДЕО: Активиста движения "Стопхам" в Петрозаводске прокатили на капоте

В карельской столице прошел очередной этап акции "Стопхам" на Лососинском шоссе.

Участники акции в Петрозаводске обклеивали фирменными наклейками автомобили водителей, которые хотели проехать по пешеходной дорожке у Республиканской больницы. Один из водителей прокатил активиста движения на капоте.

Комментарии

qwerty
2014-07-16 12:25:47
егерь, спасибо не надо, уже смотрю на этих почти 300 выдающихся своим интеллектом людей
qwerty
2014-07-16 12:24:31
егерь, можно ссылочку, если это петрозаводская группа, хочется знать в лицо этих ... Раскольников, доучивайтесь давайте, хватит устаревшее "Шли бы лучше работать, а не доставали людей. Клоуны, бездельники, вредители." твердить как попугай. Придумайте уже какой-нибудь взрослый аргумент, образованного, работающего, культурного и сообразительного гражданина против стопхама.
егерь
2014-07-16 12:08:10
Уже и группа такая вконтакте существует "Анти стопхам".
Миша
2014-07-16 08:18:39
Администрация в городе есть? Аууу... Обратит наконец внимание на эту злополучную дорожку у Республиканской больницы! Когда уже наконец установят препядствие для въезда на неё? Были прецеденты, когда на ней сбивали пешеходов.
Не студент
2014-07-15 22:20:17
Научите водителей ездить по правилам, и никто никого не будет доставать.
sherhan2
2014-07-15 19:09:02
Ох довыпендриваются.В следующий раз прокатит кто нибудь в багажнике,до ближайшего леса.
Раскольников
2014-07-15 17:21:38
эти стопхамовцы явные ......., бездельники! Шли бы лучше работать, а не доставали людей. Клоуны, бездельники, вредители.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

Сегодня 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.

Опрос

Что делать с санкционными продуктами?