Tele2 расширяет границы международного роуминга

Новости.
15:15, 16 Июля 2014

Новости партнеров

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске роуминга в сетях Globe Telecom Inc. (Филиппины) и Tacom (Таджикистан), на территории этих стран абоненты Tele2 могут пользоваться мобильным интернетом и услугой автоматического голосового роуминга.

Выгодные тарифы на услуги передачи данных за рубежом позволяют абонентам Tele2 сохранить привычный профиль потребления: общаться в социальных сетях и с помощью служб мгновенных сообщений, просматривать электронную почту, посещать сайты.

На территории этих стран клиенты Tele2 могут пользоваться автоматическим голосовым роумингом по выгодным ценам. На Филиппинах стоимость минуты входящего и исходящего вызова составляет 35 рублей, а передачи одного SMS или MMS – 12 рублей. В Таджикистане абонентам оператора доступен голосовой роуминг по цене – 9,45 рубля за минуту разговора. Стоимость передачи одного SMS или MMS составляет 5 рублей.

Клиенты Tele2 в роуминге могут пользоваться голосовой связью без набора дополнительных команд, а также оперативно получать информацию о расходах и остатке на счете.

Подробная информация об условиях предоставления услуг мобильной связи Tele2 в роуминге доступна на сайте компании.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей