999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
13:09, 17 Июля 2014

Еще один "МакДоналдс" откроется в Петрозаводске в августе

Загрузка...

В Петрозаводске новый "Макдоналдс" откроется в августе вместе с запуском ТРЦ "Лотос-Плаза", сейчас идет набор сотрудников.

Как удалось узнать "Столице на Онего", конкурса на вакансии "Работник ресторана" и "Сотрудник бригады подготовки к открытию ресторана" нет. Это  связано с тем, что сфера обслуживания в Петрозаводске на данный момент перенасыщена, пояснил представитель компании. Для вакансий предусмотрена почасовая ставка оплаты: 94 рубля днем, 130 рублей ночью.

Конкурс на должность "Менеджер-стажер" большой. Оклад на период стажировки, которая длится 240 дней, составляет 26 тысяч рублей.

Новых сотрудников "Макдоналдс" начал набирать с июня. Часть новичков сейчас уже трудится в ресторане быстрого питания в "Макси". После открытия "Лотос-Плазы" их переведут в "Макдоналдс" на Лесном проспекте. На сегодняшний день штат сотрудников укомплектован на 20 процентов.

Комментарии

Неравнодушный
2014-07-17 19:14:03
Хорошо бы рядом с этими кормёжками кабинеты диетологов открывать, хотя бы для очистки совести!
shishk
2014-07-17 17:39:26
Все хорошо. И америкосы такие сякие и еда у них гадская и Крым наш. Только вот Макдональдс в России-компания канадская. И пиндосы тут ни причем)
Rozenbom
2014-07-17 16:46:47
То ли дело наша Столовка! Съешь первое, потом второе, потом изжога! Сразу понимаешь, что организьм наполнился витаминами! НО самое-то главное что? А то, что Крымнаш!
Joba
2014-07-17 16:31:22
Всегда считал и буду считать посетителей этой гейропейской недостоловки предателями Родины!
Rozenbom
2014-07-17 16:15:38
Когда ПАТРАК Обама узнает, что есть в Птз люди, которые предпочтут умереть с голоду, чем съесть гамбургер, то это станет для него последним ударом! Он аж побелеет от злости, и США (или как правильно? Пиндостан, да?) сгниют окончательно!
анунак
2014-07-17 16:15:34
Задолбали эти янки со своими рыгаловками. Нормальные люди их скоро жечь начнут. Пора запретить всё америкосовское, европейское и хохлобандеровское!!! КРЫМ то всё равноНАШ!!!!!!!! Слава РОССИИ!!! Слава ПУТИНУ!!!!!
Jane
2014-07-17 15:52:50
Вообще-то комментарии неких псевдо патриотов очень напоминают разжигание межнациональной розни. Что поделать, если люди почувствовали, что на волне черного пиара "американщины" сегодня можно самому хорошо попиариться. Только все это некрасиво и дурно пахнет. Согласна c mrkresti. Пожалуй, этих псевдо патриотов и тухлый беляш нипочем. Смотрите, не жрите больше макдональдсы, а только наши беляши с непроверенной начинкой. Дым отечества, он, как-то роднее должен быть. Кстати, чего только к американской марке пристали? Вот например ресторан украинской кухни полон посетителей. Зачем в Кыев ехать, товарищ Раскольников?
Раскольников
2014-07-17 15:31:54
кому не нравится - все у КЫЭВ
Rozenbom
2014-07-17 14:15:06
Прально! Лучше умереть с голоду или, на худой конец, отравившись родным беляшом или просроченными консервами, когда уж совсем невмоготу!
Rozenbom
2014-07-17 14:14:40
Раскольников 17.07.2014| 13.42 сколько можно есть эту отраву и пропагандировать америкосовкий образ жизни??? Пора прекратить открывать эти тошниловки в стране - это в ответ на санкции Парака Абамы. Есть это ...... не уважать себя. Никогда не посещал это ...., никогда не буду есть ..... Лучше с голоду умереть
Гость

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?