Группа из почти 50 детей из Карелии вернулась домой после затянувшегося отдыха в Анапе

Новости. Общество
18:19, 20 Июля 2014

Новости партнеров

Около часа назад в Петрозаводск прибыл поезд №286 "Новороссийск – Мурманск", на котором домой с затянувшегося на несколько дней отдыха в Краснодарском крае вернулись около 50 карельских детей.

Напомним, в среду из-за сломавшегося автобуса группа из почти 50 детей из Петрозаводска и Пряжинского района, отдыхавших в лагере "Черноморец" в Анапе, опоздала на поезд. В результате ребятам пришлось провести в лагере несколько дополнительных дней. Было принято решение, что домой они отправятся 18 июля на поезде №286 "Новороссийск – Мурманск".

Как рассказала "Столице на Онего" руководитель турфирмы, по чьим путёвкам дети отдыхали в Анапе, вся группа в составе 46 детей и четырёх сопровождающих прибыла в Петрозаводск поездом №286 сегодня в 17.05.

"Все приехали, всё хорошо", - сказала она, добавив, что в карельскую столицу группа следовала в отдельном плацкартном вагоне, который специально прицепили к поезду.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей