Matiz разбили в центре Петрозаводска из мести - подробности

Новости. Происшествия
12:58, 22 Июля 2014

Новости партнеров

Сегодня в МВД Петрозаводска рассказали подробности происшествия, когда неуравновешенный водитель разбил Matiz в одном из дворов в центре Петрозаводска.

"Столица на Онего" уже сообщала, что одном из дворов в центре Петрозаводска очевидец заснял на видео, как неизвестный водитель на автомобиле разбил Matiz, несколько раз въехав в него.

Как сообщил заместитель начальника отдела МВД Петрозаводска Денис Тарасов, по предварительной информации, 17 июля во дворе дома №13 на улице Энгельса мужчина, заезжавший во двор этого дома, задел припаркованный Matiz.

Хозяйка автомобиля Matiz, которая работает в кафе, расположенном в доме по Энгельса, 13, вызвала наряд ГИБДД для оформления дорожно-транспортного происшествия. Пока сотрудники ГИБДД ехали к месту происшествия, водитель - виновник ДТП, узнав о звонке, со злости несколько раз врезался в маленький Matiz, сместив его на газон.

Во время оформления ДТП водитель, разбивший Matiz, начал угрожать пострадавшей, обещая побить ее и устроить неприятности по жизни, отомстить, так сказать, за вызов сотрудников ГИБДД.

В связи с чем к разбирательству по данному происшествию были привлечены сотрудники полиции. "По факту угроз в МВД Петрозаводска заведено дело, - сообщил Денис Тарасов, - проводится проверка, непосредственно ДТП занимаются сотрудники Госавтоинспекции города".

 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей