Карельские "единороссы" подарят украинским беженцам билеты в цирк и на выставку "В июле 44-го"

Новости. Общество
10:42, 24 Июля 2014

Новости партнеров

Представители партии "Единая Россия" в среду встретились с украинскими беженцами, которые временно проживают в кадетском корпусе в Петрозаводске.

"Для того, чтобы скрасить пребывание ребят вне дома, - сообщает региональное отделение ЕР, - члены партии подарили беженцам канцелярские товары". В частности, "единороссы" принесли в кадетский корпус альбомы, раскраски, фломастеры, краски, книжки.

Помимо этого, как сказано в сообщении, они передали беженцам билеты на аттракционы в Парке культуры и отдыха и предложили им в качестве сопровождающего активиста "Молодой Гвардии".

"В планах у "Единой России" вручить недавно прибывшим в Петрозаводск билеты на двухчасовое представление "Цирка на воде" Гастроли волгоградского коллектива в столицу Карелии состоятся впервые, - рассказывают "единороссы". - Помимо этого "Единая Россия" предполагает приобщить покинувших свой дом к истории Карелии и подарить билеты на выставку "В июле 44-го", приуроченную к 70-летию освобождения Карелии от фашистских захватчиков, которая проходит в Национальном музее Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей