ВИДЕО: Выезд на "встречку" на трассе под Петрозаводском часто становится причиной страшных аварий

Новости. Происшествия
15:19, 24 Июля 2014

Новости партнеров

Как правило, причиной лобовых столкновений на объездной дороге в Петрозаводске становится совершение небезопасного маневра обгона одним из участников движения.

В минувшую среду, 23 июля, произошло лобовое столкновение у Сулажгорского кирпичного завода: автомобиль Mitsubishi Galant, совершая обгон, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с двигавшимся автомобилем "ВАЗ-2107". Только по счастливой случайности участники этой страшной аварии остались живы.

Серьезные происшествия на этом месте не редкость, отмечают участники группы "ДТП Петрозаводск".

Так, в мае 2011 года на этом же участке трассы произошло лобовое столкновение внедорожника Ford Escape и ВАЗ-2106. В результате аварии серьезно пострадали водители и пассажиры обоих транспортных средств. Позже пассажирка "шестерки" от полученных травм скончалась в больнице.

Как правило, причиной таких ДТП становится совершение одним из участников небезопасного маневра обгона.

В группе "ДТП Петрозаводска и Карелии" один из водителей разместил видео, где видно, как проезжают водители этот аварийный участок пути на объездной дороге под Петрозаводском.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей