Насколько полезен будет прошедший в Петрозаводске бизнес-форум в решении проблем карельской экономики?

Новости. Экономика
09:44, 25 Июля 2014

Новости партнеров

Заместитель директора Института экономики КарНЦ РАН Евгений Жирнель делает некоторые выводы по итогам проходившего в Петрозаводске 23 и 24 июля бизнес-форума.

В Петрозаводске завершился бизнес-форум "Развитие предпринимательства и инвестиционной деятельности в Республике Карелия, в том числе в моногородах", основными организаторами которого выступили Совет безопасности России и республиканское правительство.

Как и предполагалось, на форуме обсудили вопросы повышения инвестиционной привлекательности и улучшения предпринимательского климата в Карелии. Участники мероприятия познакомились с опытом других российских регионов, преуспевших в этом направлении. Насколько полезен будет прошедший бизнес-форум в решении проблем карельской экономики? Удастся ли реализовать хотя бы часть из прозвучавших предложений?

В материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии" заместитель директора Института экономики КарНЦ РАН Евгений Жирнель делает некоторые выводы по итогам бизнес-форума, ознакомиться с которыми можно здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей