Угрожая ножом женщине-таксистке, преступник угнал ее автомобиль

Новости. Происшествия
11:10, 29 Июля 2014

Новости партнеров

В Кондопожском районе Карелии агрессивный пассажир, угрожая ножом, выгнал из такси женщину-водителя и угнал автомобиль.

Как рассказали в МВД Карелии, жертвой одного из преступлений, совершенного в минувшее воскресенье, оказалась 44-летняя кондопожанка. Женщина подрабатывает в городской службе такси: около двенадцати ночи ей поступил заказ приехать в один из дворов по Петрозаводскому шоссе. Пьяный 26-летний мужчина, оказавшись в салоне "Рено Сандеро",  достал из кармана предмет, похожий на нож, и приказал женщине-водителю покинуть автомобиль.

Женщина была напугана поведением агрессивного пассажира и подчинилась. Злоумышленник завел мотор и тронулся с места. Женщина – владелица такси попыталась его остановить, но чуть не оказалась под колесами своей машины. О случившемся она сообщила в дежурную часть полиции.

Для задержания злоумышленника был введен план "Перехват". Угнанный автомобиль был обнаружен сотрудниками ГИБДД на улице Строителей. За рулем находился ранее судимый 26-летний мужчина. Он был задержан. В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего, ведется следствие.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей