Новости. Общество
15:12, 29 Июля 2014

ВИДЕО: Парень набросился на петрозаводских "стопхамовцев", которые мешали ему проехать

Загрузка...

Активисты движения "СтопХам. Петрозаводск" выложили в сеть очередной выпуск.

Комментарии

Andrey+
2014-07-30 12:25:03
Уважаемый Voland, полностью с Вами согласен, однако та проблема - не проблема вовсе и решается на раз-два городской Администрацией. Обратите внимание на стихийную автостоянку напротив входа к территоррии, прилегающей к больнице. Если там сделать заезд с проезжей части и обустроить стоянку, то проблема исчезнет.
Voland
2014-07-30 10:36:29
В очередной раз говорю - СПАСИБО Вам ребята за Вашу активную гражданскую позицию!!! К великому сожалению, Россия никогда не будет жить хорошо - ментальность не позволит. Всегда удивляют люди, защищающие людей, нарушающих правила!!!! Жить по правилам тяжело, но можно!!!! И не говорите что в Европе жить хорошо, а у нас нет. Просто русский человек не в состоянии жить САМ по правилам и требовать этого от других. ПС. что мешает недельку постоять наряду ДПС на этом месте?
Andrey+
2014-07-30 01:07:29
Удивительно позитивный мальчик, везущий маму, и вспоминающий "заразу". =) Не, ну таких просто грех останавливать. Как можно. Побойтесь бога! )))
Не студент
2014-07-29 21:31:27
Отсутствие парковки не дает права нарушать ПДД. И с чего Вы взяли, что ее там нет?
sherhan2
2014-07-29 21:24:20
Я бы не прочь взглянуть на видео,где у Республиканской больницы при отсутствии парковки этим идиотам костылём по башке кто нибудь настучит.
Не студент
2014-07-29 21:20:18
Когда водители научатся соблюдать правила дорожного движения. Всего-то.
tier
2014-07-29 20:48:28
Экстремисты проплаченные! Когда уже вас успокоят?!
NordDriver
2014-07-29 18:36:10
Рекомендую кидаться сразу под фуры! Соберете под миллион просмотров)
NordDriver
2014-07-29 18:34:00
Цирк с конями!) Похоже дети люмпен-пролетариата интелектом не сильно одарены.
Димонер
2014-07-29 16:25:23
А причём тут яхты и спасение людей из воды ?
Гость
Выбор читателей

Чтиво

25.05.2017 15:12
Без политики
В мэрии Петрозаводска поспорили о языческих символах на камнях, которыми хотят украсить парк "Ямка", и обсудили, чем пахнет в карельской столице.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?