Американская Wetzel's Pretzels, специализирующаяся на выпечке кренделей, откроет кафе в Петрозаводске

Новости. Экономика
11:40, 31 Июля 2014

Новости партнеров

Известная американская пекарня Wetzel's Pretzels намерена открыть кафе в карельской столице.

Американская сеть пекарен Wetzel's Pretzels, развивающаяся по франчайзингу, укрепит свои позиции на российском рынке. До конца 2014 года компания рассчитывает открыть около 10-15 новых заведений на российском рынке.

"Известно, что Wetzel's Pretzels планирует открыть первые пекарни в Сочи, Казани, Красноярске, Кирове, Петрозаводске и других городах. Сеть будет развиваться как в составе торговых центров, так и в стрит-ритейле", - сообщает malls.ru.

Wetzel´s Pretzels – это известный американский бренд кафе-пекарен, созданный маркетологами из Nestle Биллом Фелпсом и Риком Ветцелем. Занимает лидерские позиции среди производителей кренделей в мире.
В основе работы кафе-пекарен Wetzel´s Pretzels лежит концепция кулинарного шоу: всевозможные крендели – основа меню – готовятся по запатентованной авторской рецептуре на глазах у покупателей. Все испеченные изделия хранятся в витринах не более 30 минут.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей