Галина Ширшина мечтает убрать ринг с центра зала в Доме бокса

Новости. Общество
17:02, 05 Августа 2014

Новости партнеров

"Мы постараемся договориться с боксерами, чтобы они разрешили заменить стационарный ринг на переносной", - заявила мэр Петрозаводска Галина Ширшина.

Сегодня мэр Петрозаводска Галина Ширшина и ее заместитель Римма Ермоленко совершила объезд образовательных учреждений, чтобы проверить их степень подготовки к новому учебному году.

В списке учреждений, которые планировалось посетить, значился Дом бокса имени Л.Левина. Сейчас здесь активно ведутся строительные и ремонтные работы. Производится замена старых деревянных окон на пластиковые стеклопакеты, установлены новые светильники, отремонтированы полы, обновлена электропроводка, заменены элементы коммуникаций, выполнен косметический ремонт. Закуплено новое спортивное снаряжение.

В центре зала гордость и главная ценность Дома бокса – ринг. Он стационарный. Галина Ширшина уже давно мечтает убрать его с центра зала, заменив на переносной ринг.

"Если убрать ринг с центра зала, то можно будет использовать это помещение для проведения других соревнований. Этой самый большой спортивный зал в нашем городе, а мы не можем пока использовать его с полной отдачей, так как ринг мешает. Конечно, без согласования с боксерами мы ничего делать не будем, но очень хочется получить разрешение заменить стационарный ринг переносным", - сказала во время рабочей поездки в Дом бокса Галина Ширшина.

"В Доме бокса всегда будут хозяевами боксеры, но здесь есть возможность проводить и другие спортивные мероприятия, люди должны знать и посещать это учреждение", - отметила мэр.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей