999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
09:30, 08 Августа 2014

Президент Финляндии: "Мы стучимся в дверь холодной войны"

Загрузка...

Президент Финляндии Саули Ниинисте надеется на скорое прекращение торговой войны с Россией.

"До сих пор мы жили в мирной обстановке, но этот мир постепенно холодал. Но теперь мы уже стучимся в дверь холодной войны", - цитирует слова финского лидера деловая интернет-газета "Вести Карелии". - Сейчас самое важное сделать так, чтобы этот холод не распространялся дальше, или чтобы эта "торговая война" не усугубилась бы так, что нам пришлось бы использовать и другие термины".

Подробнее – здесь.

Комментарии

Иванов
2014-08-09 06:10:43
Президент Финляндии: "Мы стучимся в дверь холодной войны" Откройте уже что ли людям дверь. Ато они себе все кулаки в кровь собьют.
che
2014-08-09 01:22:13
Американские тролли, путиномики в России нет, есть последствия стараний ваших работодателей над судьбой нашей страны в 90-х. Демократия - это не право на трусливое молчание и убийства.
Tom
2014-08-08 21:43:52
и зачем они туды стучатся?
Andrey+
2014-08-08 20:18:57
romeo, повторяетесь. Так что про "уныло" и "обыденно" - это как раз к вашим постам относится.
romeo
2014-08-08 15:37:08
2Sigur Ros: Если в Финке так хорошо, а тут так плохо, почему ты ещё в России живёшь??? И где собственно ты увидел авторитаризм??? Сходи почитай учебник по теории государства и права, а то слов понаписал, а значения не знаешь) Прочитаешь - попробуй написать комментарий снова, но лучше не надо - у тебя получается уныло, обыденно, скучно, с душком, под копирку с некоторыми маргиналами)))
Sigur Ros
2014-08-08 09:57:03
В Финляндии демократия и рыночная экономика, что позволит ей относительно быстро переориентироваться и приспособиться к новым условиям. В России авторитаризм, запредельная коррупция и клановая путиномика, которые догробят страну.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:27
Политкухня
Скоро истекает первый месяц работы нового состава республиканского правительства.
18.10.2017 14:32

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?