Распродажа в интернет-магазине Tele2

Новости.
14:14, 11 Августа 2014

Новости партнеров

Петрозаводск – Tele2, альтернативный оператор связи, начинает распродажу красивых номеров в интернет-магазине. До 30 сентября все жители Карелии могут приобрести серебряные и золотые номера со скидкой 60%.

Уже сегодня посетители интернет-магазина Tele2 Карелия могут купить эксклюзивный запоминающийся номер золотой или серебряной серии со скидкой 60%. Так, в рамках акции серебряный номер стоит 100 рублей вместо 250 рублей, а золотой — 300 рублей вместо 750 рублей.

В интернет-магазине представлено более двух тысяч золотых, серебряных, парных и обычных номеров. Также в Карелии был реализован проект по созданию единого пула номеров, благодаря которому покупателям стали доступны все телефонные номера региона, представленные в интернет-магазине.

Жители Петрозаводска, Беломорска, Суоярви, Кеми, Кондопоги, Костомукши, Лоухи, Медвежьегорска, Олонца, Сегежи, Сортавала и Пудожа имеют возможность заказать красивые номера и самостоятельно забрать в салонах связи Tele2. Полный список номеров, адреса точек самовывоза и условия курьерской доставки заказа представлены на сайте интернет-магазина karelia.shop.tele2.ru.

Максим Замахин, коммерческий директор Tele2 Карелия:

"Покупка SIM-карт через интернет-магазин имеет много преимуществ. Во-первых, скидка 60% на статусные номера действует только в онлайн-канале. Во-вторых, в интернет-магазине представлен большой выбор красивых номеров − более 1500 комбинаций. И самое главное, что подключаться к сети Tele2 через интернет-магазин очень удобно и просто: вы экономите и время, и деньги".

на правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей