Свидетелем ДТП в Пяльме стал Геннадий Сараев, он находился в машине, убившей девочку

Новости. Происшествия
17:04, 12 Августа 2014

Новости партнеров

Руководитель исполкома регионального отделения партии "Единая Россия" Геннадий Сараев, как выяснилось, находился в иномарке, которая 7 августа насмерть сбила подростка в Пудожском районе Карелии.

Как сообщил "Столице на Онего" источник в правоохранительных органах, в машине, сбившей 15-летнюю девочку в поселке Пяльма, находился Геннадий Сараев, который является руководителем исполкома регионального отделения партии "Единая Россия".

Напомним, 7 августа в 21.03 недалеко от поселка Пяльма 46-летний житель Петрозаводска двигался по трассе "Вологда-Медвежьегорск" на кроссовере Mitsubishi ASX, в попутном направлении по краю проезжей части ехала 15-летняя велосипедистка, жительница поселка Пяльма.

По словам водителя, девочка-велосипедистка неожиданно выехала на дорогу перед близко идущим транспортом. В результате ДТП она скончалась на месте до приезда скорой помощи, сообщала ранее Госавтоинспекция. По имеющейся информации, водитель был трезв.

По словам источника, водитель автомобиля предлагал родственникам погибшей деньги в качестве компенсации.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей