На съемки римейка легендарного фильма "А зори здесь тихие…" потребуется 220 миллионов рублей

Новости. Культура
08:35, 14 Августа 2014

Новости партнеров

Создатели картины заявили, что для экранизации повести "А зори здесь тихие...", съемки которой сейчас проходят в Кондопожском районе Карелии под Гирвасом, необходимо 220 миллионов рублей.

Создатели римейка легендарного советского фильма "А зори здесь тихие..." на очной защите кинопроектов, которую проводит Фонд кино, заявили, что общий бюджет составит около 220 миллионов рублей, сообщают РИА-Новости.

"Общий бюджет около 220 миллионов рублей, он может быть больше в итоге. У нас такой "спринтерский забег", планируем, что уже 30 апреля 2015 года фильм будет в прокате", — сказал один из продюсеров картины Владислав Ряшин.

Съемки фильма "А зори здесь тихие…" стартовали в начале июля; картина будет приурочена к 70-летию победы в Великой Отечественной войне и выйдет в прокат к 9 мая 2015 года. Фильм будет снят совместными усилиями продюсеров Владислава Ряшина и Рената Давлетьярова, который выступит здесь также в качестве режиссера.

В картине сыграют Петр Федоров, Агния Кузнецова, Екатерина Вилкова, Андрей Мерзликин, Дарья Мороз и другие.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей