Новости. Криминал
09:14, 14 Августа 2014

СРОЧНО: В Сортавале зарезали 16-летнего юношу, он умер в реанимации

Загрузка...

В Сортавальском районе Карелии в понедельник 16-летнему местному жителю нанесли ножевое ранение, от которого он впоследствии скончался в реанимации.

По нашей информации, возле магазина "Пятёрочка" в Сортавале между пьяным мужчиной примерно 30 лет и группой подростков произошёл конфликт. Один из юношей попытался успокоить мужчину, который вёл себя довольно агрессивно. Но тот в ответ достал нож, ударил молодого человека в грудь и скрылся с места происшествия.
Пострадавшего доставили в больницу, где он впоследствии скончался.

В МВД Карелии "Столице на Онего" этот факт подтвердили.

Известно также, что подозреваемый задержан и признался в содеянном. Возбуждено уголовное дело.

Комментарии

Недруг "Столицы"
2014-08-14 16:59:39
Андрейка+ кто ты и откуда, очень неприятно общаться с человеком который скрывает свою нацию и принадлежность к государству. Не могу понять, чьи интересы ты защищаешь? Или все твои слова, это "словестный понос" и разговор в "пользу бедных" т.е. не о чем, лиш бы "попиздет." А может ты очередной провокатор? Носов не много, но надеюсь улучшить показатели.
Andrey+
2014-08-14 16:48:45
...idee fixe?
Andrey+
2014-08-14 16:47:59
И много вы, "Недруг "Столицы"", как типичный россиянин, откусили носов в своей жизни?
Недруг "Столицы"
2014-08-14 16:04:20
Андрей+ ты написал, что мы "быдло" и "ущербные дегенераты", т.е. ты оскорбил всех нас, при этом ты хотел у нас работать, с нами работать. Не понимаю логики в твоих словах. Нахрен ты здесь нужен. Если бы мне при личной встрече гражданин другого государства сказал такие слова, я бы ему нос откусил. Я тебе уже написал "беги".
Andrey+
2014-08-14 15:14:03
М-да... Иногда внимание к оппонентам разочаровывает. Тут точно для меня работы нет. Тут всё гораздо хуже, чем я думал...
Недруг "Столицы"
2014-08-14 14:49:09
Ой лукавите Андрей+, а родина, случайно не Украина?, очень много знакомых слов в вашем первом тексте. Может не стоит ждать развязки, взять в руки оружие и принять одну из сторон. А может лучше попрыгать. Первый раз вижу нацию, которая что бы определить национальные взгяды стоящего рядом человека - прыгает. А по факту высказывания "кто нескачет тот москаль", согласен, нахрен нам скакать. Будет зима и посмотрим кто будет скакать, что бы незамерзнуть. По поводу второго высказывания: "вы скоро сами себя поубиваете", скажу - это говорили всегда и многие, но на сегодняшний день получается, что Россия поставила "рако." весь "ЕС" и ваших божков из "US".
Andrey+
2014-08-14 14:19:10
То "Недруг "Столицы"": была плохая успеваемость в высшей школе западных сексотов. Поэтому по распределению попал в россию. А тут делать нечего - вы скоро сами себя поубиваете. Скучая по Родине, читаю "Столицу". Кстати, "Недруг "Столицы", в ВШЗС запросили информацию: куда, зачем и от кого мне бежать?
Недруг "Столицы"
2014-08-14 12:24:01
Оставил комментарий но его не опубликовали. Поэтому кратко: Андрей вы западный "сексот", чем вам не нравиться Россия, вы же тут живете. Бегите Андрей+........
Недруг "Столицы"
2014-08-14 11:27:39
Андрейка, я один из тех кто состоит в российском "быдло" и что?, иногда выпиваю спиртные напитки. Интересно а ты давно получил членский билет партии западных "сексотов". Да еще, раз ты делаешь на этом сайте комментарии, значит ты житель Карелии, даже скорей всего г.Петрозаводска т.е. гражданин нашей великой страны Россия. На основании вышеизложенного можно сделать вывод о том, что ты не только "западный сексот" но еще и ущербный дегенерат.
Leopol'd
2014-08-14 10:43:16
Эндрю, вам ясно в СМИ сказали, что украинцы и русские - братья!
Гость

Аналитика

22.05.2017 10:35
Капитал
Отличительная черта современного производства – владение новыми технологиями. А технологии реализуют люди. Как это происходит в сфере автосервиса, мы показываем через рубрику "Один день из жизни ПКФ "Слово".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?