999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Криминал
09:14, 14 Августа 2014

СРОЧНО: В Сортавале зарезали 16-летнего юношу, он умер в реанимации

Загрузка...

В Сортавальском районе Карелии в понедельник 16-летнему местному жителю нанесли ножевое ранение, от которого он впоследствии скончался в реанимации.

По нашей информации, возле магазина "Пятёрочка" в Сортавале между пьяным мужчиной примерно 30 лет и группой подростков произошёл конфликт. Один из юношей попытался успокоить мужчину, который вёл себя довольно агрессивно. Но тот в ответ достал нож, ударил молодого человека в грудь и скрылся с места происшествия.
Пострадавшего доставили в больницу, где он впоследствии скончался.

В МВД Карелии "Столице на Онего" этот факт подтвердили.

Известно также, что подозреваемый задержан и признался в содеянном. Возбуждено уголовное дело.

Комментарии

Недруг "Столицы"
2014-08-14 16:59:39
Андрейка+ кто ты и откуда, очень неприятно общаться с человеком который скрывает свою нацию и принадлежность к государству. Не могу понять, чьи интересы ты защищаешь? Или все твои слова, это "словестный понос" и разговор в "пользу бедных" т.е. не о чем, лиш бы "попиздет." А может ты очередной провокатор? Носов не много, но надеюсь улучшить показатели.
Andrey+
2014-08-14 16:48:45
...idee fixe?
Andrey+
2014-08-14 16:47:59
И много вы, "Недруг "Столицы"", как типичный россиянин, откусили носов в своей жизни?
Недруг "Столицы"
2014-08-14 16:04:20
Андрей+ ты написал, что мы "быдло" и "ущербные дегенераты", т.е. ты оскорбил всех нас, при этом ты хотел у нас работать, с нами работать. Не понимаю логики в твоих словах. Нахрен ты здесь нужен. Если бы мне при личной встрече гражданин другого государства сказал такие слова, я бы ему нос откусил. Я тебе уже написал "беги".
Andrey+
2014-08-14 15:14:03
М-да... Иногда внимание к оппонентам разочаровывает. Тут точно для меня работы нет. Тут всё гораздо хуже, чем я думал...
Недруг "Столицы"
2014-08-14 14:49:09
Ой лукавите Андрей+, а родина, случайно не Украина?, очень много знакомых слов в вашем первом тексте. Может не стоит ждать развязки, взять в руки оружие и принять одну из сторон. А может лучше попрыгать. Первый раз вижу нацию, которая что бы определить национальные взгяды стоящего рядом человека - прыгает. А по факту высказывания "кто нескачет тот москаль", согласен, нахрен нам скакать. Будет зима и посмотрим кто будет скакать, что бы незамерзнуть. По поводу второго высказывания: "вы скоро сами себя поубиваете", скажу - это говорили всегда и многие, но на сегодняшний день получается, что Россия поставила "рако." весь "ЕС" и ваших божков из "US".
Andrey+
2014-08-14 14:19:10
То "Недруг "Столицы"": была плохая успеваемость в высшей школе западных сексотов. Поэтому по распределению попал в россию. А тут делать нечего - вы скоро сами себя поубиваете. Скучая по Родине, читаю "Столицу". Кстати, "Недруг "Столицы", в ВШЗС запросили информацию: куда, зачем и от кого мне бежать?
Недруг "Столицы"
2014-08-14 12:24:01
Оставил комментарий но его не опубликовали. Поэтому кратко: Андрей вы западный "сексот", чем вам не нравиться Россия, вы же тут живете. Бегите Андрей+........
Недруг "Столицы"
2014-08-14 11:27:39
Андрейка, я один из тех кто состоит в российском "быдло" и что?, иногда выпиваю спиртные напитки. Интересно а ты давно получил членский билет партии западных "сексотов". Да еще, раз ты делаешь на этом сайте комментарии, значит ты житель Карелии, даже скорей всего г.Петрозаводска т.е. гражданин нашей великой страны Россия. На основании вышеизложенного можно сделать вывод о том, что ты не только "западный сексот" но еще и ущербный дегенерат.
Leopol'd
2014-08-14 10:43:16
Эндрю, вам ясно в СМИ сказали, что украинцы и русские - братья!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

Сегодня 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?