В девяти дворах Петрозаводска к 1 октября положат новый асфальт

Новости. Общество
09:53, 14 Августа 2014

Новости партнеров

Администрация Петрозаводска выбрала подрядчика, который будет производить ремонт асфальтового покрытия придомовых территорий.

Как сообщили в городской мэрии, определён победитель августовского аукциона на ремонт асфальтового покрытия 14-и придомовых территорий. Им стало общество с ограниченной ответственностью "Онегодорстрой", с которым до конца августа администрация заключит контракт на сумму 14,7 млн. рублей.

По условиям контракта специалисты предприятия "Онегодорстрой" должны будут отремонтировать асфальтовое покрытие на ул.Парфёнова, 4, 6, ул.Свердлова, 1, ул.Калинина, 29, ул.Ключевая, 18, ул.Антонова, 10,12, 16, ул.Попова, 10, 12 (под аркой), пр.Первомайский, 47, 53, ул.Фролова, 16, пр.Лесной, 11.

Также контрактом предусмотрена отсыпка с профилированием внутренних проездов квартала улиц Луначарского-Пробная-Коммунистов-Перттунена. Здесь предстоят работы во дворах улиц Промышленная 6,8, Пробная, 11,11-а, 17 и Луначарского, 32.

Работы по данному контракту планируется завершить к 1 октября.

Предполагается, что к этому же сроку закончится ремонт еще 7-и придомовых территорий по адресам: ул.Володарского,25, Торнева,1, Калинина,61, Ровио,34, Комсомольский проспект,21, Октябрьский проспект,24-Б и 6 (проезд к д/с).

Всего в этом году на ремонт придомовых территорий в городском бюджете предусмотрено 27,5 млн. рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей