999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
10:40, 14 Августа 2014

В твиттере Дмитрия Медведева появилось сообщение: "Ухожу в отставку. Стыдно за действия правительства"

Загрузка...

Микроблог российского премьера Дмитрия Медведева в Twitter был взломан, последние сообщения в нем не соответствуют действительности.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу правительства.

В частности, в микроблоге говорилось о том, что Медведев принял решение уйти в отставку.

"Twitter был взломан, сообщения не соответствуют действительности. Мы работаем над проблемой",  - сказал собеседник агентства.

Комментарии

Andrey+
2014-08-14 22:14:15
Да ладно. Самый смак будет, когда, Путин в карты продует.
petronik
2014-08-14 19:57:20
Как, наверно, он испугался, увидев этот твит.
Андрей Тюков
2014-08-14 12:54:37
Здесь более полная версия цирка: http://lenta.ru/news/2014/08/14/medvedev/
Andrey+
2014-08-14 11:33:59
Утро сделано! =) Это была самая позитивная новость! Отдельное спасибо редакции "Столицы" за скриншот твиттера Медведева. В РИА его не было. Распространил, пусть люди порадуются. В принципе, данный инцидент переплюнул прошлогодний. Помните этот эпический баттл, развернулся между бывшим главой Госкомимущества Альфредом Кохом и депутатом от «Справедливой России» Еленой Мизулиной? «И вот у меня возникает ответный вопрос: а не является ли господин Кох представителем того самого педофильского сексуального лобби, которое так долго ищут журналисты и общество?» — заявила Мизулиной «Русской службе новостей». На что А. Кох не замедлил ответить в своем фэйсбуке следующее: «Какая прелесть! То есть то, что ее собственный сын работает в компании, которая поддерживает ЛГБТ-движение, – это не содержательный аргумент, а доказательство того, что я представитель педофильского лобби? <…> Но если бы мой ребенок, которого я сам воспитал и который на мои деньги получил образование, работал бы на Западе, в организации, открыто поддерживающей ЛГБТ-движение, то я бы посчитал себя не вправе воспитывать нацию в ровно противоположном духе».
Гость

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?

Афиша