Пользователи "Простой географии" от Tele2 звонят дешевле

Новости.
15:00, 14 Августа 2014

Новости партнеров

Петрозаводск – Tele2, альтернативный оператор связи, снижает стоимость звонков в Узбекистан и страны Скандинавии для пользователей услуги "Простая география".

С 26 августа 2014 года стоимость вызовов для пользователей услуги "Простая география" в Узбекистан составит 2 рубля за минуту разговора, а в Финляндию, Швецию и Норвегию – 4 рубля. Ранее цена вызова составляла 4,90 рубля за минуту.

Звонки в Армению, Грузию, Казахстан, Киргизию, Молдову, Таджикистан, Туркменистан и на Украину будут стоить 5 рублей за минуту.

Изменения коснутся как новых пользователей услуги, так и тех, кто подключил услугу "Простая география" ранее.

Активировать обновленную услугу можно в личном кабинете или при помощи команды *155*51#. Первое подключение бесплатно, каждое последующее – 20 рублей. Абонентская плата составляет 2 рубля в сутки.

Корпоративным клиентам Tele2, желающим подключить услугу "Простая география", следует обратиться к персональному менеджеру по обслуживанию.

Услуга "Простая география" действует только при нахождении абонента в домашнем регионе.

Максим Замахин, коммерческий директор Tele2 Карелия:

"Наша задача как оператора связи – обеспечить комфортное общение не только жителям, но и всем гостям нашего региона. Услуга "Простая география" специально разработана для тех, кто часто звонит в страны СНГ и Скандинавии, а также на Украину. Чтобы наши абоненты не теряли связи с родными и близкими и могли говорить по мобильному телефону без ущерба для своего бюджета, мы уменьшили стоимость минуты звонка во многие страны при подключении услуги "Простая география".

на правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей