Новости.
16:36, 14 Августа 2014

Жительница Карелии укусила полицейского и умерла

Загрузка...

В Петрозаводске женщина скончалась, укусив полицейского; следователи выясняют причины смерти.

Инцидент произошел вечером 10 августа на Лососинском шоссе, когда полицейские разбирались, почему группа граждан находится в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, сообщает Интерфакс. Женщина набросилась на полицейского и укусила его, когда страж порядка выставил руку, чтобы защититься. Сразу после этого женщина отошла, упала на землю и умерла.

В настоящее время проводятся проверки по факту укуса и по факту смерти, уточнила Голубенко, добавив, что у погибшей имелось серьезное заболевание.

Комментарии

Петрович
2014-08-15 08:28:34
Согласен.Вскрытие покажет. Было ли ответное действие (удар, удушение, отравление..)
XEON
2014-08-15 00:15:57
Допускаю , что можно умереть , после ответного удара ...
Саныч
2014-08-14 21:11:23
Неразгаданный феномен испуга от вида руки полицейского.
Татьяна
2014-08-14 21:05:32
Отравилась!
Andrey+
2014-08-14 20:33:49
Каково состояние... Поди его теперь отлови...
amez
2014-08-14 17:38:57
В ссылке же есть: Об этом сообщила в четверг "Интерфаксу" представитель пресс-службы регионального СКР Ольга Голубенко. Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/391391 Другое интересует: каково состояние укушенного, почему об этом не сообщают?
ANT
2014-08-14 17:37:03
Посмотрел по ссылке Интерфакса, что Голубенко представитель СКР. Так если цитируете чужой текст, то хотя бы ясность вносите.
ANT
2014-08-14 17:33:07
Точно оборотень был... Или осознала, какие её ждут приятности, то уж лучше сразу смерть. И как всегда автор статейки, ссылается на какую-то Голубенко, кто такая и почему не Черненко, или ещё кто-нибудь. Это какое-то официальное лицо, или просто тётя сказала?
АК
2014-08-14 16:47:45
зубами подавилась )))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?