999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Экономика
09:43, 15 Августа 2014

Минэкономразвития Карелии призвало жителей жаловаться на повышение цен

Загрузка...

Министерство экономического развития Карелии открыло “горячую линию”, по которой жители республики могут сообщить о значительном повышении цен в розничной торговой сети.

Как утверждают в министерстве, пока розничные цены пока стабильны, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

Нестеров Михаил
2014-08-17 19:03:05
Жаловаться бесполезно.... Государство не виновато.Виноваты мы сами,выбрали рыночную экономику.Ну какой может быть рынок в России? Базар один,да ещё при том что сами ничего не производим уже много лет.А посмотрите на современных предпринимателей ,которые двух слов связать не могут,только деньги сшибать с ближнего своего... доморощенные бизнесмены ...
User
2014-08-15 11:48:25
Жалуюсь - 95-й бензин стоил 33 руб., а стал 35 руб. Повышение 6%. И это еще уборочная страда не началась.
Leopol'd
2014-08-15 11:26:48
Это, если в магазине яблоки были по 60р, а теперь по 63 надо писать в МЭР? И что они сделают. Кстати, введение 3% налога в итоге тоже процентов 5 прибавит. Будем жаловаться на правительство РФ в МЭР РК?!
Andrey+
2014-08-15 10:59:17
Страна непуганых идиотов. Совсем забыли, что с 1992 года на дворе РЫНОЧНАЯ экономика! Прямо как в 1998 г. - Правительство напортачило, а предпринимателей запугивают. Да какой такой государственный хрен может предпринимателю запретить сделать переоценку товара? Нет, ну кретины, ей богу...
Oscar
2014-08-15 10:44:49
Каждый день жаловаться? На каждый магазин? И почему только торгаши виноваты? Производители тоже поднимают цены,и фирмы перевозчики,и т.д. На государство жаловаться? Бензин подорожал,а от него и на всё подорожание.
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?