Избирательная комиссия завершила регистрацию кандидатов в депутаты Петросовета

Новости. Политика
15:56, 18 Августа 2014

Новости партнеров

В Петрозаводске избирательная комиссия завершила регистрацию кандидатов в депутаты городского совета, выборы состоятся 14 сентября.

"Регистрация кандидатов завершена. Зарегистрировано 19 кандидатов в депутаты Петрозаводского городского совета", - сообщили "Столице на Онего" в ТИК карельской столицы.

Согласно данным избирательной комиссии, по 24-у избирательному округу зарегистрировано 10 кандидатов. Это выдвинутые партиями кандидаты Иван Гусев ("Яблоко"), Александр Паккуев (ЛДПР) и Тарас Сидоренко (КПРФ), а также самовыдвиженцы Ксения Хазова, Илья Верещагин, Алексей Титов, Валерий Матвеев, Николай Тараканов, Геннадий Мазов, Иван Тимошенко.

Самовыдвиженцу Яну Цимотышу отказано в регистрации "по причине недостаточного количества достоверных подписей".

По 25-у округу зарегистрированы: выдвинутая "Яблоком" Светлана Чечиль, кандидат от "Коммунистов России" Дарья Шлыкова, от КПРФ – Валерий Шуховский, от ЛДПР – Валентина Щекинова, самовыдвиженцы Ольга Лысова, Галина Семашко, Марина Гуменникова, Алексей Тришкин, Вадим Сухарев.

Выдвигавшимся в порядке самовыдвижения Эдуарду Эгипти и Ксении Шеренковой отказано в регистрации всё по той же причине "недостаточного количества достоверных подписей".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей