Отличное качество, отличные цены!

Новости.
12:51, 20 Августа 2014

Новости партнеров

В центре микрорайона Древлянка, на пересечении Лососинского шоссе и улицы Попова, компания "ГруппаБаренц" ведёт строительство современного жилого комплекса "Олимп".

Инфраструктура ЖК "Олимп" обеспечивает комфортные условия для проживания:  рядом находятся школа, детский сад, строительный и продовольственный гипермаркет, сетевые магазины, аптеки и другие объекты социальной значимости.

Комплекс запроектирован и строится с учетом климатических условий нашей республики — с дополнительной теплоизоляцией квартир современными изолирующими материалами. Большое внимание уделено комфорту и безопасности: два вместительных грузопассажирских лифта, современные инженерные сети водоснабжения и теплоснабжения (централизованно от городских сетей, что выгодно отразится на вашем бюджете, коммунальные расходы значительно ниже), отдельная новая электрическая подстанция обеспечит все нужды жильцов, системы дымоудаления и пожаротушения, просторные холлы с консьержем, видеонаблюдение и расширенные парковочные зоны.

Первый дом уже сдан, ведется строительство второго дома, где большинство квартир уже продано, открыты продажи  квартир в третьем доме ЖК "Олимп". На первоначальном этапе продаж  действуют специальные предложения и условия от которых Вы не сможете отказаться! Однокомнатная квартира с отделкой "под ключ" всего за 1милллион 625 тысяч рублей, двухкомнатная квартира с отделкой  – за 2 миллиона 400 000 рублей! В сравнении с другими предложениями это действительно доступные цены на жилье. И еще одна приятна новость! Специалисты компании "ГруппаБаренц" предоставляют  возможность выбора своим клиентам: вы можете приобрести  квартиру с отделкой «под ключ» или получить скидку и самостоятельно планировать ремонт в вашей новой квартире.

Спешите приобрести жилье на выгодных условиях и беспроцентной рассрочкой. Договоры долевого строительства заключаются уже сегодня, в подарок клиентам - обязательная Государственная регистрация и страхование рисков за счет застройщика. Специалисты "Группы Баренц" помогут оформить заявку на кредит прямо  в офисе продаж на Речном вокзале. Для клиентов компании "ГруппаБаренц" разработаны специальные условия от банков "ВТБ 24" и "Сбербанк России" по беззалоговым программам на стадии строительства.       

Подробности  по телефону в Петрозаводске 56-62-96 или на сайте barenz.info.

на правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей