Новости. Экономика
12:55, 21 Августа 2014

Роспотребнадзор начал проверку "Макдоналдса" в Петрозаводске

Загрузка...

Специалисты проверяют известную сеть ресторанов фастфуда на нарушения.

После закрытия четырех заведений сети быстрого питания в Москве начались проверки ресторанов "Макдоналдс" по всей России.

В Петрозаводске также началась внеплановая проверка "Макдоналдс" по приказу Роспотребнадзора РФ от 6 августа.

Напомним, "Макдоналдс" открылся в Петрозаводске 15 марта 2013 года. С 18 августа кафе объявило, что заведение больше не будет работать по ночам. Кроме того, очередной "Макдоналдс" должен открыться в ТЦ на Лесном проспекте.

Комментарии

User
2014-08-22 09:01:18
"Некоторых за надписи "рассея" надо на Колыму ссылать," Это Вы про Расторгуева, или так, для поддержания разговора, в лужу пукнули?
Инженер Брунс
2014-08-22 08:52:43
Некоторых за надписи "рассея" надо на Колыму ссылать, за неуважение к собственной стране. Не нравиться Россия - вали отсюда, орк. Что же ты тут живешь? Или таких не берут никуда? Словоблуд интернетный. Вредитель и разжигатель революции. Правда то глаза колет.
анунак
2014-08-22 00:19:10
Ну Ну Бандерлоги Визжите!!!!!!!!!! Всех вас ждёт новый 37-ой места ещё много где вас закапывать поклонников американо-западенской идеологии и поганых макдональдсов. Реванш за продажу РОССИИ не за горами!!! Бегите пока не поздно. Хотя вам это не поможет бригады карателей вас настигнут везде даже на других планетах!!! Не обольщайтесь что заграница вам поможет!!!! СЛАВА ПУТИНУ!!! СЛАВА РОССИИ!!!
sherhan2
2014-08-21 19:01:08
Я с егерем согласен.Каждый сам выбирает,где и что кушать.Кто то бургеры любит,кто то суши,кто то тараканов в кляре.А эта акция действительно заказухой попахивает.
Иван Анатольевич
2014-08-21 16:36:27
Очень наглядная демонстрация бизнесу того что если у вас есть бизнес в рассее то надо как можно быстрее сворачиваться и валить иначе все равно закроют и изгонят. Ну и кто же после этого захочет вкладывать деньги в экономику государства которое играет не то что не по правилам, а вообще без правил? Следующим шагом будут закрывать заводы европейских автоконцернов, которые на территории расеи производят авто под "вражескими" брендами?
егерь
2014-08-21 16:25:02
Раскольников засохни. Земля не русская, а российская, а точнее народа Республики Карелия...Не нравится макдональдс не ходи туда, не тебе решать что делать другим, кто хочет тот имеет право кушать в макдональдсе.
Jake
2014-08-21 16:19:35
Не отравитесь в Макдоналдсе, так отравитесь в пельменной
User
2014-08-21 16:16:11
Охота на ведьм в лучших традициях совка. http://youtu.be/m5SRBRCTgO4
Раскольников
2014-08-21 15:55:23
Пельменная на Гагарина была супер! Тошниловка от Обымы и близко не лежит! Выгнать окупантов с руссвкой земли. Нет отраве !
ANT
2014-08-21 15:28:11
Во как тему попёрло. А мне хорошо вспоминаются "Блинная" и "Пельменная" на пл. Гагарина. После однократного посещения Макдона в Питере живот крутануло так, что таблетками отпивался полдня. Пищевые добавки там вкусно пахнут и народ подсаживают. А потом не понятно почему дети у нас такие толстые и неповоротливые. Больше в эту тошниловку ни ногой.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?