999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
14:56, 21 Августа 2014

ОПРОС: Расстроит ли вас закрытие McDonald's в Петрозаводске?

Загрузка...

Роспотребнадзор начал проверку работы McDonald's в карельской столице.

Проверки коснулись сети фастфуда по всей России. В Москве уже приостановлена деятельность четырех заведений McDonald's. Не исключено, если в работе заведения будут выявлены нарушения, то и в карельской столице его деятельность будет приостановлена.

Поэтому мы бы хотели спросить, а вы расстроитесь, если McDonald's в Петрозаводске закроют?

Проголосовать можно здесь.

Комментарии

Oscar
2014-08-22 16:57:59
dimych1978,согласен с Вами. Есть немало людей которые искренне рады подгадить знакомым,соседям и др.. Их кредо - чем хуже,тем лучше.
dimych1978
2014-08-22 10:45:57
Казалось бы: не нравится - не ходи туда. Но быдлу этого не понять.
Инженер Брунс
2014-08-22 08:38:38
закрыть тошниловку как объект, опасный для здоровья. Прекратите травить народ откровенным ...мом. Нет американской заразе. Пусть Псаки и Обама жрут отрыжку дяди Сэма. Как можно отправлять в свой организм откровенные отходы? Почему никто не заливает в совй автомобиль вместо масла ослинную мочу?
Leopol'd
2014-08-21 22:50:36
Обрыдло всё это... Сарай-шашлычка заслуживает закрытия ещё до того, как открылась. Налогов от такого притона казна не видит вообще, в отличие от иностранного бренда. Но к шавермам и пр. претензий нет. И "борцы" за здоровый образ жизни россиян не сравнивают их с Макдональдсом. И как активно и бездумно одобряют и поддерживают некоторые недоумки, решение "партии и правительства". P.S. В местном заведении был один раз, для сравнения. Закрытия особо и не замечу. P.P.S. Бороться надо с образом жизни молодежи, давать им возможность заниматься спортом, учиться, питаться вкусно+недорого+качественно. Но это требует реальной и длительной работы, горлопанить лозунги полегче, конечно.
Неравнодушный
2014-08-21 18:27:34
Лично меня не расстроит, поскольку McD-продукция опасна повышенным содержанием жиров и сахара и то быдлонаселение, которое там кормится орёт по ночам, не лишится своего здоровья! Что-то я сегодня добрый какой-то...
Oscar
2014-08-21 18:26:04
Как много людей ходит в Макдон в Петрозаводске. Понятно,что большинство ходит в сотню других заведений.
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?