В Карелии снижена цена на тариф "МегаФон – Все включено S"

Новости.
15:33, 22 Августа 2014

Новости партнеров

Теперь абоненты "МегаФона" в Карелии при подключении или переходе на тарифный план "МегаФон – Все включено S" могут свободно пользоваться мобильным интернетом, не ограничивать себя в звонках, обмениваться SMS и MMS всего за 150 рублей в месяц.

Подключиться или перейти на тарифный план "МегаФон – Все включено S" в рамках акции абоненты оператора смогут до 12 октября 2014 года. В ежемесячный пакет услуг уже включено 500 МБ мобильного интернет-трафика в сетях 2G/3G/4G+, 300 минут на исходящие вызовы на все номера Карелии и на номера "МегаФона" по всей России, безлимитные исходящие вызовы сверх пакета на номера "МегаФона" Карелии и 100 SMS/MMS на все мобильные сети республики. Для того чтобы получить доступ к услугам по выгодной цене, достаточно набрать на своем мобильном телефоне USSD-команду *146*28# и нажать клавишу вызова.

Условия акции будут действовать для абонентов карельского "МегаФона" в течение двух календарных месяцев с момента подключения или перехода на тариф "МегаФон – Все включено S". Начиная с третьего месяца абонентская плата будет списываться в соответствии с базовыми условиями этого тарифного плана в размере 250 рублей в месяц.

на правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей