999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
15:43, 22 Августа 2014

В Петрозаводске ЛДПР планирует провести акцию против McDonald's

Загрузка...

Активисты карельского отделения партии ЛДПР в воскресенье готовятся провести акцию против McDonald's.

Как стало известно "Столице на Онего", формат проведения акции и точное время пока обсуждается в отделении партии. Скорее всего она пройдет в форме пикета и "без топтания"  биг-маков, так как мероприятие не успели согласовать.

Тем не менее в ЛДПР заверили, что будут "яркие и запоминающиеся лозунги".

Напомним, в апреле 2014 года представители ЛДПР уже проводили акцию против  McDonald's в столице Карелии.

Комментарии

простонарод
2014-08-22 17:20:39
Интересно! Почему к идиотам такое пристальное внимание " Столицы..."?
Агент-стажер
2014-08-22 17:11:52
Инженер Брунс 22.08.2014| 16.42 покупая товары, произведенные на бандеровщине, вы спонсируете убийство русскоязычного населения. Покупая ....в макдональдс - вы спонсируете враждебное и недружественное государство. Извиняюсь, Вам вата мозг не сдавливает:))?
Andrey+
2014-08-22 16:59:44
Так не будет пикета у ЛДПР... Групповой пикет тоже требует предварительного уведомления... Обломились ЛДПРовцы.
Leopol'd
2014-08-22 16:45:52
Кретины...
Инженер Брунс
2014-08-22 16:42:46
покупая товары, произведенные на бандеровщине, вы спонсируете убийство русскоязычного населения. Покупая ....в макдональдс - вы спонсируете враждебное и недружественное государство. Конфеты Рошен - ...но. ЛДПР все правильно делает, кого не устраивает - ...те у КЫЕВ
User
2014-08-22 16:26:30
Партия клоунов. И кто только за них голосует?
егерь
2014-08-22 16:02:36
Пусть проведут акцию самосожения перед McDonald's. А конфеты от Рошен, очень хорошие конфеты и при случае я их обязательно покупаю.
анунак
2014-08-22 15:51:19
А ещё необходимо провести акцию против магазинов торгующих конфетами Рошен. Обклеить их стиккерами примерно следующего содержания: "Покупая конфеты в этом магазине ты оплачиваешь убийство РУССКИХ на Донбасе"
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?