Новости. Происшествия
09:51, 25 Августа 2014
4
1
2

ВИДЕО: Машина сбила мотоциклиста на Суоярвском шоссе на глазах у сотрудников ГИБДД

В сети появилось видео, как на Суоярвском шоссе столкнулись иномарка и мотоцикл, один человек получил травмы.

Напомним, по информации ГИБДД, в воскресенье в 19.25 на 9-м километре Суоярвского шоссе водитель автомобиля Chevrolet Lachetti при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении мотоциклу.  В результате произошло столкновение. В аварии пострадал пассажир мотоцикла, который был доставлен в БСМП.

Комментарии

умник
2014-08-25 14:55:45
"....при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении мотоциклу..." автора - на пересдачу прав или, если отсутствуют таковые, на принудительную учебу ПДД!!! мотоциклист - хам трамвайный, но не водитель авто!
User
2014-08-25 14:08:00
Заголовок не объективен. Павильней будет так: "Мотоциклист, двигаясь по встречке на глазах у сотрудников ГИБДД, которые в это время ворон считали, въехал в машину". Если бы не Шевик, уехал бы этот дурень дальше нарушать. А теперь заслуженно прав лишится. Жаль только водителя Шевика, т.к. скорее всего обоюдку присудят.
Leopol'd
2014-08-25 10:51:01
Что за бред?! Мотоциклист летел на лишение прав, за сплошной. Колонна пропускала выезжающих, а дебил на мотоцикле "обошел" всех по встречке. Очень будет жаль, если обоюдную вину напишут (всё-таки мотоцикл на главной был). Таких водятлов надо наказывать.
ppppp
2014-08-25 10:34:32
Нормальный расклад, да!? Столица на Онего, видеозапись смотрели? Ничего, что мотоциклист гнал по встречной полосе? То есть появился оттуда, откуда не должен был появиться?
ANT
2014-08-25 10:16:08
И где тут Шевроле не предоставил преимущества? Там уже было одно ДТП и машины стояли в своей полосе, по которой движение только прямо. А мотоциклист летел по встречке обгоняя колонну за пределами сплошной линии. Шевик выехал, чтобы освободить проезд справа для автомобилей, и как водится в России, получил на встречке удар. Поворотник мотоциклист включил после того, как увидел ГИБДД, но со встречки ему уйти было некуда.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?