Новости. Общество
16:38, 26 Августа 2014

ФОТО: В Петрозаводске продается 8-комнатная квартира за 30 миллионов рублей

Загрузка...

В Петрозаводске на продажу выставлена 8-комнатная квартира площадью почти 350 "квадратов".

Апартаменты на 8 комнат находятся в современном жилом комплексе премиум-класса на набережной Варкауса.

За элитную 8-комнатную квартиру площадью 348,70 кв.м, полностью отремонтированную и обставленную мебелью, с панорамным видом на Онежское озеро, будущему покупателю предлагается заплатить более 30 миллионов рублей.

В социальных сетях шутят: " Наверное, долго ей ждать своего покупателя".

Комментарии

Jktu
2014-08-27 23:22:51
Ну блин новость нашли, это уж как пол года висит. http://aquamarine-karelia.ru/kvartiry.html
sava
2014-08-27 17:34:08
Неужелди и вправду уже купили ? Откуда инфа и как же ужасный климат,убогий регион , ну и дальше по списку .))))
qwerty
2014-08-27 15:43:30
Алик, может все-таки к врачу? Ну климат-то чем вам не угодил? И кто виноват? снова Путин, ватники, совки и т.д. и т.п. (за исключением либерастов конечно). Вполне хороший климат: нет этих лондонских туманов, немецких наводнений, итальянских снегопадов по второй этаж. Что вы нам убогим свои либерастические идеи пытаетесь навязать? для этого ведь необходим особый склад ума, которого у нас нет. Не можем мы быть с мозгом, иметь виллу в Европе и бизнес к ней и при этом всем быть недовольным климатом в экономически бесперспективном убогом регионе.
Инженер Брунс
2014-08-27 11:45:05
"...мы просто таки нещадно должны вести борьбу с людьми, живущими на нетрудовые доходы..."
Петрович
2014-08-27 11:06:58
Уже купили.
killbill
2014-08-27 08:32:53
В Европе и штатах нынче неспокойно, так что в самый раз начинать инвестировать в Птз:) а то вилла в калифорнии без американской визы не очень пригодится)))) а у тов.чиновников есть жены с штампами "развод" и сменами фамилий, так что "кастрюля крышку найдет!!!";)))
Leopol'd
2014-08-26 23:16:07
А если припомнить, что квартира единственная в городе, то её покупка - гарантия обнародования своих доходов. Т.е. чиновники почти отпали (они лучше коттеджи, за 2 таких цены приобретут).
shishk
2014-08-26 20:59:02
И заметьте, Алик, не одну.
Алик Ладожский
2014-08-26 20:15:43
Вариант продать быстро - разделить на 10 однокомнатных. Никогда не понимал дураков, вкладывающих сотни тысяч евро в недвижимость в экономически бесперспоктивном, убогом регионе с ужасным климатом. За 700 тыс. евро можно виллу в Европе купить плюс бизнес к ней типа ресторанчика или мини-отеля
sherhan2
2014-08-26 18:59:28
shishk,как в том супермаркете: "тому,кто купит товаров на сумму более 5 тыс.руб.-пучок укропа в подарок!"
Гость

Аналитика

23.05.2017 16:24
Обществоведение
В Петрозаводск приехала инспекция ОНФ России и проверила, как в карельской столице ремонтируются "гарантийные" дороги, а также те магистрали, которые жители региона включили в "Карту убитых дорог".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?