"Формула "было ваше, стало наше" иллюстрирует "инновационные" правила инвестиционной игры"

Новости. Экономика
10:36, 28 Августа 2014

Новости партнеров

Повлияет ли присоединение Крыма на привлечение в Россию иностранных инвестиций, размышляет публицист из Карелии Олег Реут.

"Лето 2014 года преподнесло "задачу на несколько миллиардов". Присоединив Крым, Россия фактически национализировала полуостровную бизнес-собственность. Как украинско-государственную, так и украинско-частную. Разговор здесь не о гражданах, территориях и акваториях, а именно о расположенных в Крыму украинских и иностранных компаниях. Продемонстрированное международному экономическому сообществу отношение к институту защиты прав собственности подтвердило окончательное отречение от ставки на цивилизованное поглощение компаний, которые помогают обрести новые технологии и получить выход на важные рынки. Формула "было ваше, стало наше" иллюстрирует "инновационные" правила инвестиционной игры", - пишет Олег Реут на страницах деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подробнее – здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей