ФОТО: Магазины "Лотос PLAZA" заработали, не дожидаясь официального открытия ТРЦ

Новости. Общество
16:26, 28 Августа 2014

Новости партнеров

Несмотря на то, что руководство торгового центра "Лотос PLAZA" запланировало официальное открытие на 1 ноября, некоторые магазины открылись уже сегодня.

Как уже сообщала "Столица на Онего", руководство самого крупного в Карелии торгово-развлекательного центра запланировало открытие на осень, а сегодня, по их словам, проходит традиционный детский праздник, приуроченный к 1 сентября.

Обещанное праздничное открытие состоялось в недостроенном центре. Помимо детского праздника, который проводили аниматоры, развлекая детей конкурсами и викторинами, в семейно-досуговом центре первые посетители могли совершить и покупки.

Магазины начали троговать одеждой, сумками и книгами. Начал работать кинотеатр 7D, детвора атаковала точку по продаже мороженого.
Активно шла выдача коньков всем желающим покататься на катке.

Праздничной атрибутикой – шарами и плакатами попытались скрыть строительные недоделки, которых на сегодняшний день в торговом центре достаточно.

Воздушные шары улетали в зияющие дыры на потолке, вырезанные для установки приборов освещения.Отверстия в полу были прикрыты листами фанеры.

Повсюду бегали дети, ходили посетители, которые, наверно, тоже не понимали, открылся торговый центр или нет.

Смотрим фоторепортаж.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей