Причиной убийства детей и самоубийства жительницы Петрозаводска называют послеродовую депрессию

Новости. Криминал
13:18, 29 Августа 2014

Новости партнеров

Причиной ужасного поступка стала затянувшаяся послеродовая депрессия, с которой женщина не смогла справиться, сообщает LifeNews со ссылкой на следователей Карелии.

Напомним, в четверг в квартире было найдено тело 28-летней жительницы Петрозаводска, она задушила 8-летнего сына и 8-месячную дочь. Тело обнаружил муж, который не смог попасть в квартиру и вызвал спасателей, чтобы те взломали дверь.

"Происшествие произошло на улице Станционной в Петрозаводске. Анна Поликарпова по очереди придушила детей, затем оставила прощальное сообщение на своей странице в соцсети и покончила с собой. Обнаружил ее муж, когда вернулся с работы", - сообщает LifeNews.

"Основная причина убийства – послеродовая депрессия, с которой женщина не смогла справиться. Семья считается благополучной, на учете никогда не состояла. Муж работает в местной стройкомпании, а супруга находилась в декретном отпуске", – пояснили в региональном следственном комитете.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей