Полиция разберется, кто "убил" кандидата в депутаты Сухарева

Новости. Политика
15:01, 01 Сентября 2014

Новости партнеров

Жители Перевалки получили сегодня ночью листовки о смерти кандидата в депутаты горсовета Петрозаводска Вадима Сухарева, сам кандидат опроверг свою гибель.

Сегодня ночью многие жители домов микрорайона Перевалка получили листовки, где говорилось о смерти самовыдвиженца на довыборах в депутаты Петросовета Вадима Сухарева.

В тексте листовки сообщалось, что вчера, в 22.30 на выходе из ресторана "Астория" в Санкт-Петербурге, двумя выстрелами в голову был убит кандидат в депутаты Петросовета Вадим Сухарев. "Агитка" была подписана общественным комитетом поддержки самого кандидата.

Как рассказал Вадим Сухарев "Столице на Онего", о факте распространения этой листовки ему известно и он намеревается обратиться с жалобой в территориальную избирательную комиссию Петрозаводска.

"В этом должна разбираться полиция. Обвинять кого-то я не могу", - сказал кандидат, отметив, что на него оказывается давление, в том числе, на встречах с избирателями устраиваются различные провокации.

Напомним, довыборы в Петросовет состоятся в Петрозаводске 14 сентября.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей