Наталья Дьячкова по прозвищу "Рысь" стала чемпионкой России по тайскому боксу

08:55, 03 Сентября 2014

Самая титулованная спортсменка Карелии, чемпионка мира по тайскому боксу Наталья Дьячкова добавила в копилку побед еще одну – на чемпионате России в Севастополе.

В последних числах августа в Севастополе состоялся чемпионат России по тайскому боксу, в котором приняли участие 150 лучших спортсменов из 37 регионов страны. Карелию на соревнованиях представила мастер спорта России международного класса Наталья Дьячкова. В финале соревнований Наталья завоевала 1 место в весовой категории 54 кг и стала Чемпионкой России по тайскому боксу 2014 года в своей весовой категории.

Еще две карельские спортсменки завоевали бронзовые медали: Диана Зубровская (весовая категория 60 кг) и Ирина Ли (весовая категория 45 кг).