Новости. Общество
09:34, 03 Сентября 2014

ВИДЕО: Стопхамовцы в Петрозаводске "нашли кормушку" у Заксобрания Карелии

Загрузка...

Активисты движения "СтопХам" начали проводить свои акции в Петрозаводске на улице Титова рядом в Законодательным собранием Карелии.

На лобовое стекло машин, которые нарушают правила парковки и встают во второй ряд, "стопхамовцы" клеят стикеры "Паркуюсь, где хочу".

Комментарии

User
2014-09-04 11:08:35
Креститесь, т.е.
User
2014-09-04 11:07:59
qwerty, что ж Вам либерасты-то везде мерещатся? КорестИтесь что ли, может отпустит.
qwerty
2014-09-04 10:29:36
User, либерасты вы такие, у вас только прав выше крыши, а обязанности только у других.
petronik
2014-09-03 20:58:40
Это не стопхамовцы "нашли кормушку", а богатые депутаты.
Сергей
2014-09-03 14:26:43
Всё правильно ребята делают, там если дальше проехать, можно по Куйбышева встать, и 100-150 метров пешком протащить свою пятую точку, а не ныть про парковки, если тебе места не хватило. Хамло должно страдать.
User
2014-09-03 14:24:05
Включите омывайку и дворники, и хрен чего это школоло на лобовое налепит.
ANT
2014-09-03 14:11:36
Leopol'd, там поставят гаишника, который будет штрафовать хамовцев:-)
Leopol'd
2014-09-03 13:55:00
Могу подсказать аналогичную "кормушку", Ленина 19. Очень часто машины с водителем вторым рядом паркуются. Слабо?!
Не студент
2014-09-03 13:35:32
Мужик нарушил ПДД, нарушил - получай наклейку идиота.
ANT
2014-09-03 10:40:13
Вот уж группка бездельников! Выходили бы с инициативой в мэрию и ГИБДД об обустройстве парковок, пешеходных переходов. Но им больше нравиться создавать конфликтные ситуации на пустом месте. Мужик остановился на короткое время и остался в машине, помех никому не составил. Движение там одностороннее, объехать не проблема. А гаишник пошел на поводу. Когда эти хамовцы скакали по проезжей части с камерами и наклейками создавая помехи движению и переходили дорогу в неустановленном месте, это что не нарушение ПДД...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?