Мужчина с больным сердцем, потерявшийся под Педасельгой, найден мертвым

Новости. Общество
08:41, 08 Сентября 2014

Новости партнеров

Спасатели 7 сентября нашли тело 60-летнего мужчины, который ушел в лес 30 августа и не вернулся.

В воскресенье в группе "ЖДИ МЕНЯ. Поиск людей на территории Карелии" появилось сообщение, что волонтеры-спасатели нашли тело мужчины, который 30 августа ушел в лес и не вернулся.

По словам родственника, 60-летний мужчина недавно перенес операцию на сердце, поэтому ему могло стать плохо, последний раз он выходил на связь днем в воскресенье. Он сказал, что слышит, как грузят бревна, видимо, близко дорога.

В течение недели подготовленные волонтеры, карельские спасатели, родственники и добровольцы вели поиски в районе 43 километра дороги на Вознесенье, недалеко от деревни Педасельга. И вот мужчина найден, увы, мертвым.

Руководитель группы "Жди меня: Поиск людей на территории Карелии" Алексей Глушков, принимавший участие в поисках, написал:
"Спасибо всем, кто по зову сердца участвовал в поисках.

И еще очень хочется сказать. Не отпускайте далеко от себя своих родных. Особенно если они уже не молоды. И не откладывайте на потом то, что хотите и можете сделать сейчас - сказать что любите их, сказать как нужны они. Сходить с ними.. сходить к ним... просто посидеть, поговорить, посмотреть на них, вспомнить...
Потому что завтра уже может быть поздно...
И хотя бы просто - позвоните сейчас родителям..."

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей