ВИДЕО: Opel загорелся прямо на трассе под Петрозаводском

Новости. Происшествия
08:46, 08 Сентября 2014

Новости партнеров

На пересечении трассы "Кола" и Суоярвского шоссе во время движения по трассе "Кола" загорелась иномарка, которая в результате пожара было полностью уничтожена огнем.

По информации МЧС Карелии, автомобиль opel загорелся 7 сентября в 15.46 на пересечении трассы "Кола" и Суоярвского шоссе. Для ликвидации пожара привлекались подразделения Пожарной части №4 города Петрозаводска и №47 поселка Мелиоративный.

Депутата Законодательного собрания Андрей Рогалевич стал случайным свидетелем данного дорожного происшествия, на своей страничке "ВКонтакте" он пишет: "Пересечение Суоярвского шоссе - Колла. Стали свидетелями пожара. За минут пять, до того как проехали сами, в машине, охваченной огнём, что-то взорвалось. Не бензобак точно, скорее всего, аккумулятор. Дорога перекрыта не была. Поэтому весь жар горящего авто, почувствовали через закрытые окна. Берегите себя".

И прилагает фото дымящегося автомобиля.

Также очевидцы сняли видео пылающего автомобиля opel.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей