Семилетний мальчик погиб в ДТП под Костомукшей

Новости. Происшествия
08:59, 08 Сентября 2014

Новости партнеров

В Карелии внедорожник SsangYong перевернулся на лесной дороге в окрестностях Костомукши, из шести человек погиб 7-летний мальчик – внук женщины, находившейся за рулем.

Как сообщают в ГИБДД Карелии, страшное ДТП произошло 7 сентября в 15.15 в в окрестностях Костомукши на лесной дороге, на 8-9 км "северо-западной" автодороги. Женщина-водитель автомобиля SsangYong не справилась с управлением, в результате машина опрокинулась в кювет.

На момент аварии на пяти посадочных местах в машине находились 6 человек – пять взрослых и один ребенок. Семилетний ребёнок сидел на коленях у одного из пассажиров. В результате опрокидывания машины с пассажирами семилетнего мальчика придавило. Ребёнок погиб на месте происшествия, все остальные пассажиры доставлены в больницу. За рулём машины находилась бабушка ребёнка, сведения об остальных пассажирах уточняются.

Госавтоинспекция обращается к водителям транспорта - в случае, если вы перевозите ребёнка, помните - это самый главный человек в Вашей машине. Он должен сидеть на отдельном месте и быть закреплённым специальными детским удерживающим устройством. Не теряйте своих детей на дороге! Не совершайте непоправимых ошибок.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей