999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
14:52, 09 Сентября 2014

ОПРОС: Как вы оцениваете работу Галины Ширшиной после года службы на посту мэра?

Загрузка...

С момента выборов градоначальника Петрозаводска прошел год. Каковы первые итоги деятельности мэра на этом посту?

Год назад, 8 сентября, Галина Ширшина выиграла выборы мэра Петрозаводска, опередив остальных кандидатов, в том числе, прежнего главу города Николая Левина. Сейчас уже можно говорить о каких-то первых итогах деятельности градоначальницы.

Как вы оцениваете работу Галины Ширшиной за год?

Проголосовать можно здесь.

Комментарии

ненец
2014-09-10 16:24:49
Говорил уже и повторю ещё раз - Никакой, даже самый гениальный "сантехник" не в силах заставить мёртвую систему работать, НО "сантехник"может систему поменять. И если он это не поймёт и не сделает, то мёртвая система его сожрёт.
анунак
2014-09-10 09:05:49
Ха Ха ))))))))) Кто те люди кто положительно оценивает деяния Ширшавой и Васка Карельского. Наверно это зомби бабки восставшие как из преисподни вчера в Мэрии на Досрочное Голосование. Наверно боятся что не успеют проголосовать за Чечиль и Гусева, ибо в аду уже заждались.
Oscar
2014-09-09 22:27:36
Сейчас перестали говорить,что дороги в ПТЗ как после бомбёжки. Ремонтируют дороги,дворы,мосты,тянут газопровод,меняют лифты,коммуникации и т.д. В прошлом году,при прошлом мэре такого наремонтировали на Чапаева (ГБДД нашла много нарушений,хотя раньше не видели.)) Там постоянные автоаварии,наезды.
asusls
2014-09-09 22:05:10
Кроме ежедневных отчетов, пресс конференций и интервью в различных СМИ, я не увидел ничего. P.S.: Открытый детский сад, бассейн и открывающийся ледовый дворец заслуга прежней администрации.Ремонт дорог в этом году, " выпрошенные" деньги, договора заключенные прежней администрацией, во главе с Левиным( это я к тому, что многие вписывают в заслуги Ширшиной)Посмотрим, что будет в следующем году.
shishk
2014-09-09 20:40:31
Удивительно. Оказывается весь прошлый год у нас был мэр. А я то дурень и не знал.
Tom
2014-09-09 20:15:11
да уж... ответ здесь: http://www.stolica.onego.ru/news/241885.html
да уж.....
2014-09-09 20:03:08
Голосовали, по всей видимости, сотрудники "столицы". Мне , например, интересно, что же такого "реального" наработала наш мэр за год? По-моему, пальца о палец не ударила.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?