Самой красивой девушкой Соединенных Штатов признана потомок русских эмигрантов

Новости. Общество
20:00, 15 Сентября 2014

Новости партнеров

Титул "Мисс Америка" на конкурсе красоты получила дочь российских иммигрантов 23-летняя Кира Казанцев.

В американском городе Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси) состоялся финал конкурса красоты "Мисс Америка - 2015". Первой красавицей Соединенных Штатов стала обладательница титула "Мисс Нью-Йорк" Кира Казанцев, сообщает Newsru.com

23-летняя блондинка поразила судей своей красотой, талантом и интеллектом, отмечает издание. Третий год подряд корону и главный приз в размере 50 тысяч долларов получает жительница штата Нью-Йорк. Всего же этот титул девушки штата с 1945 года завоевывали шесть раз. Кира Казанцев стала первой победительницей данного конкурса, говорящей по-русски.

Из 51 конкурсантки в финальном конкурсе в бикини приняли участие лишь 15 девушек. В итоге второе место было присуждено "Мисс Вирджиния" Кортни Пейдж Гарретт.

Кира Казанцев родилась в 1992 году в Сан-Франциско (штат Калифорния), но в последние годы она живет в Нью-Йорке. Издание ForumDaily в канун Международного женского дня 8 марта пообщалось с Кирой - тогда у нее был только титул первой красавицы Нью-Йорка, позже, в мае, она победила и в конкурсе красоты штата.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей