Новости. Общество
15:07, 16 Сентября 2014
4
1
2

ВИДЕО: Конец движению "СтопХам"

В сети интернет появилось видео в помощь водителям под названием "Конец движению "СтопХам".

Автор видеоматериала рассказал водителям, какие статьи Уголовного и Административного кодекса нарушают активисты движения "СтопХам", верша правосудие на дорогах города.
 

Комментарии

АК
2014-09-29 16:42:32
Воланд, может быть и правильно сказал, НО СтопХам сами ведут себя как свиньи. И на юриста зря пургу гоните: к примеры, КоАП 12.35 идеально подходит под действие стопхамовцев.
Oscar
2014-09-17 10:52:11
Да-а,сильно себя накажет тот кто пойдёт по такой юриспруденции. Больше нарушать не захочет.
XEON
2014-09-17 08:30:46
А то что паркуются в ПТЗ друг на друга . Это водители виноваты ? А не городская власть, с полным отсутствием понимания острых городских проблем .... Стройте муниципальные парковки !!! Зрите в корень , кто всех стравливает ...
Zew
2014-09-17 00:53:34
Оправдывает ли цель средства
Leopol'd
2014-09-16 23:39:04
Отлично Voland сказал. А юристу тому ещё "учиться, учиться и ещё раз учиться", как говорил Ленин. По его логике, любой водитель, что коснулся пешехода-активиста (СХ) на пешеходной зоне, идет под суд по обвинению в попытке убийства. Причем умышленного, с применением технических средств. А наличие пассажира-сторонника квалифицируется, как преступление совершенное организованной группой лиц. Демагог он, а не юрист.
qwerty
2014-09-16 22:55:48
Извиняйте, товарищи, система у нас такая. Я этому "юристу" говорил, что это не его, что он тупой и т.п., но деканат просил его не отчислять. Теперь он такую пургу гонит, что прямо стыдно за российскую юриспруденцию.
ненец
2014-09-16 22:09:15
Комментарии прочёл, остался доволен, дело пошло на поправку.
che
2014-09-16 19:21:09
Лицемерие и цинизм. Автору видео как-то не приходит даже в его башку, что было бы неплохо с нарушителей ПДД начать, и что ПДД сочиняли не идиоты, а те, кто желал его и наши жизни сохранить. Встал такой вот умный в неположенном месте - вполне может привести к тому, что просто кто-то, кто не ждет на дороге хамства, в него врежется, разобьет машину и потеряет свою жизнь. А может и жизнь ребенка своего потеряет. Тогда умник не 2500 заплатит, а сядет в тюрьму, туда ему и дорога. Надо Стоп-Хама в Закон прописать - имеет право вешать наклейки, фотографировать и подавать жалобы в ГИБДД, которые обязаны быть приняты, с наклейками ездить нельзя, зовешь эвакуатор за 5 тысяч и вперед на мойку.
petronik
2014-09-16 18:30:02
Лучше, чем Воланд, сказать не могу. Прав на 1000%!
Миша
2014-09-16 18:03:28
От того, что ГИБДД исполняет свою роль чисто номинально и появляются суррогатные способы борьбы с правонарушениями. Время либерастов проходит, глядишь и правоохранители займутся наконец делом по-настоящему!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

17.01.2017 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.

Опрос

Что делать с санкционными продуктами?