Новости. Экономика
19:00, 16 Сентября 2014

Минфин просит россиян не обращать внимание на рост курса валют

Загрузка...

Ведомство просит россиян не паниковать из-за роста курса валют.

Об этом заявил замминистра финансов Алексей Моисеев, передает Газета.ру. Он считает, что населению не следует обращать внимание на резкие скачки курса.

"У нас Банк России борется с инфляцией. Они действительно с этим активно борются», — отметил замминистра.

Он добавил, что так как "инфляция будет под контролем, по большому счету, какой будет курс — не имеет никакого значения".

Комментарии

Sigur Ros
2014-09-17 11:25:36
Когда Крым вернётся в состав Украины, Россия развалится, а Путин с бандой сядет на скамью международного трибунала, я предъявлю мимикрировавшему Алиханову и его обслуге обвинение в пособничестве антиконституционному перевороту и развалу страны.
Sigur Ros
2014-09-17 11:11:06
А я не обращаю внимания, что Крым наш. Я считаю его украинским и так считает весь мир.
hornet
2014-09-17 07:18:59
в каждой шутке есть доля шутки:
Миша
2014-09-16 23:39:03
Вспоминается фраза из к/ф "Кин-Дза-Дза" " Радуйтесь, радуйтесь..."
Oscar
2014-09-16 21:21:19
Парное мясо 500 руб., нашпигованное 300 руб. Тоже под контролем. В 1998 г. тоже было под контролем.
бизнесмен
2014-09-16 19:48:57
Разумеется инфляция под контролем. Чем выше курс валют, тем легче производить расчеты по выполнению социальных программ. Народное достояние продаем за доллары, а с населением расплачиваемся в рублях. Это не инфляция, а благо для Минфина.
Умный
2014-09-16 19:37:19
https://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI
Гость

Аналитика

23.05.2017 16:24
Обществоведение
В Петрозаводск приехала инспекция ОНФ России и проверила, как в карельской столице ремонтируются "гарантийные" дороги, а также те магистрали, которые жители региона включили в "Карту убитых дорог".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?