Железнодорожный переезд на Шуйском шоссе закроют на ремонт

Новости. Общество
08:30, 18 Сентября 2014

Новости партнеров

В ночь с 19 на 20 сентября 2014 года будут производиться ремонтные работы в границах железнодорожного переезда 415 км перегона Томицы – Блок Пост (автодороги по Шуйскому шоссе, на 7 км в направлении поселка Мелиоративный).

Как сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги, в связи с производством  капитальных работ по реконструкции железнодорожных путей на этом участке с 23 часов 00 минут 19 сентября до 8 часов 00 минут 20 сентября 2014 года движение через железнодорожный переезд будет закрыто.

Альтернативным проездом на данном участке является объезд по Пряжинскому шоссе с выездом на трассу "Кола" со стороны Петрозаводска и поселка Мелиоративный (схемы объезда будут размещены на соответствующих перекрестках).  Петрозаводская дистанция пути Октябрьской дирекции инфраструктуры просит водителей автотранспортных средств быть внимательными при выборе маршрута следования.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей