Бречалов: ОНФ проверит необходимость трат парламента Карелии на техническое перевооружение

Новости. Общество
08:59, 22 Сентября 2014

Новости партнеров

Общероссийский народный фронд проверит действительно ли необходимо тратить почти 27 миллионов рублей на завершение работ по модернизации конгресс-системы и внедрению электронного документооборота парламента Карелии.

Напомним, комиссия Законодательного собрания республики по внедрению конгресс-системы и системы электронного документооборота рекомендовала аппарату включить в смету расходов на следующий год 22 миллиона 800 тысяч рублей на завершение работ по модернизации конгресс-системы и 4 миллиона 100 тысяч рублей на завершение работ по внедрению электронного документооборота.

Как сказал 19 сентября на заседании в Петрозаводске член Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов, организация будет проверять необходимость этих затрат. Кроме этого, представителя Народного фронта заинтересовали траты Заксобрания на подсветку здания парламента.

Он также отметил, что подобная история есть в администрации Сахалинской области, которая выделила на закупку мультимедиа 36 миллионов рублей.

"У нас очень большие сомнения, в том, что это эффективные затраты", - сказал Александр Бречалов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей