Сегодня специалисты проверят, почему автомобилисты теряют глушители на понтонном мосту в Соломенном

Новости. Общество
15:33, 22 Сентября 2014

Новости партнеров

В Петрозаводске после проведения ремонтных работ на понтонном мосту в Соломенном около десятка автомобилистов не смогли преодолеть отремонтированные аппарели и потеряли глушители.

Сегодня на городской планерке в мэрии люди пожаловались, что после ремонта, проведенного в ночь с 18 на 19 сентября на понтонном мосту в Соломенном, десятки машин не смогли преодолеть высоту отремонтированных аппарелей и, задевая о них днищем, теряли глушители, а некоторые и бензобаки.

Городские власти пообещали разобраться со сложившейся ситуацией.

"Сегодня мы выедем на место и постараемся разобраться с тем, что произошло с ремонтом моста", - пообещали специалисты управления городского хозяйства администрации Петрозаводска.

Также одна из слушателей на планерке попросила отрегулировать работу светофора на понтонном мосту, так как из-за короткого времени горения разрешающего сигнала возникают пробки.

"В эти выходные, чтобы выехать в город пришлось стоять в пробке 1,5 часа. Нельзя ли сделать так, чтобы в пятницу светофор горел дольше на въезд в Соломенное, а в воскресенье наоборот.

В мэрии пообещали, что возьмут на контроль данную ситуацию и откорректирую работу светофора.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей