Возможно, в 2015 году вообще не будет денег на ремонт дорог в Петрозаводске, заявили в мэрии

Новости. Общество
16:33, 24 Сентября 2014

Новости партнеров

Заместитель председателя городского комитета ЖКХ Александр Исаков предположил, что в 2015 году вообще не будет денег на ремонт дорог Петрозаводска.

Александр Исаков

Сегодня на встрече с журналистами начальник комитета городского хозяйства и транспорта Петрозаводска Александр Исаков сказал, что планов на ремонт городских дорог у мэрии пока нет, так как отсутствует финансирование.

Неизвестно, сколько средств поступит в следующем году из дорожного фонда Карелии в городской бюджет на ремонт и строительство дорог.

Кроме того, по его словам, в этом году администрации не удастся полностью расплатиться с подрядчиком за уже выполненный ремонт городских дорог.

Такая ситуация сложилась в связи с тем, что из обещанных городу 200 миллионов в этом году правительство Карелии выделило лишь 177 миллионов, а 23 миллиона обещали перечислить в городскую казну в 2015 году. Эти 23 миллиона и будут выплачены подрядчику в 2015 году за работы, которые он выполнил в 2014-ом.

"Больше нам никакого финансирования на следующий год не подтвердили", - сказал Александр Исаков.

"Возможно, в 2015 году вообще не будет денег на ремонт дорог в Петрозаводске", - предположил начальник комитета городского хозяйства и транспорта Петрозаводска.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей